Los 90
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
9.000 €
Oppeln 1865 - Flims 192642,6 x 76,5 cm
Brüllender Löwe. Radierung, mit Bleistift signiert und nummeriert 19-100, in der Platte datiert 1924, Auflage 30 Ex. Japan + 100 Ex. Bütten, WVZ Nr. Hirzel 106